Monogrammist OR
(Österreichisch, Anfang 21. Jhdt.) "Großstadt" unten rechts monogrammiert und datiert: CR oder OR? 2003, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Monogrammist OR
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |